Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.08.2019 9:05
maikl67
Citya
Тогда как пояснить ваше распяти?

maikl67
но Управление ИЕГОВЫ, Домостроительство Иеговы - НАЧАЛО СЛОВО ДУХ

Да Иисус который имеет имя Слово Бога, является началом творения Бога!

maikl67
И ЭТО - 7. Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино.(Первое послание Иоанна 5:7)

То есть вставку, которую добавили в тест Библии вы выставляете как доказательство чего?
Вы определитесь Бог один или три един, так как вставку которую вы привели вставили специально как доказательство языческого учения про триаду!
Это я просто упускаю - выбрасиваю в мусорное ведро... нет смысла отвечать. Почему? Да Откроет вам Господь, дабы мне пребывать в кротости и смирении, и в Мире Господнем.

Вы знаете, а вы мне нравитесь пока как адекватный человек, вы не можете пояснить и ответить о вставке в Библии и не начинаете выкручиваться и устраивать танцы с бубном, как это делают многие!

Истина проста и понятна, а изменять слово Бога кому и зачем нужно?

1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Бытие 3

Только современный мир, это не просто чуть перекрученное учение, это полностью измененное учение, сатана просто издевается, современное христианство это чистой воды сатанизм, оно полностью изменила даже смысл Библии своими учениями и в правду написано, что люди просто слепые!

Я даже недавно размышлял об этом и не смог даже вспомнить хоть одно учение которое у вас не перекручено!

Изменив смысл Писания, сатана превратил людей просто в животных, ведь животных можно назвать биологическими роботами, но Бог то создал людей с определенной целью и создал их по своему образу!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua