Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.08.2019 8:56
maikl67
Citya
Вы ведь поклоняетесь распятию?
Оставьте подаваемую информацию плотского ума )

Любезнейший, я на вашем месте, просто уже бы даже забыл кому то говорить о плотском уме! Вы даже не принадлежите ни к какой семье христианской!

Вы возьмите и почитайте Новый Завет, там четко и ясно говорится о поклонниках Бога христианах как о семье, все братья и сестры - одна отара! 

Овцы - это одно из животных которое даже не может выжить без человека, по этой причине Иисус назвал своих последователей своими овечками а себя пастухом!

А вы относитесь к козлам!

maikl67
Я ПОКЛОНЯЮСЬ БОГУ, призывая Имя Господне.

То есть имя вашего Бога Господин? Я вас правильно понял?

Если да, то вы как и некоторые Иудеи, когда начинали поклонятся Ваалу, аргументировали так же, ведь Ваал, тоже в переводе Господин, Хозяин!

Видите я тут вас отлично понимаю и понимаю кто ваш Бог!

maikl67
Распятие для меня то же. что и для Павла... Поищите что написал Павел о распятии )

Вы только не лгите и не клевещите Павла, который был ко всему Фарисеем, он просто ненавидел идолов и много писал об этом!

А Иисус четко и ясно сказал:

22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Иоанна 4

Иудеи поклонялись только Иегове, даже в Писании Иегова в большей мере назван Иеговой, чем любым другим титулом, вот пример из Ветхого Завета:

Иегова – 6973 раза. 
Бог – 2605 раз. 
Всемогущий – 48 раз. 
Господь – 40 раз. 
Творец – 25 раз. 
Создатель – 7 раз. 
Отец – 7 раз. 
Ветхий днями – 3 раза. 
Великий Наставник – 2 раза.
Как видите в 2 раза Бог назван Иеговой, чем все остальные имена и титулы вместе взятые и отсюда возникает вопрос, а как же Бог Иегова хочет, чтоб люди его называли?

Заметьте я еще даже не касался имен людей в которых имя Иеговы есть корнем или частью имени, как к примеру Иисус

Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится: «Йешу́а»), которое является усечением имени יהושוע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» — спасение

Видите моя религия понятна и проста, а ваша покрыта мраком и многословием из набора слов и фраз взятых из Библии! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua