Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.08.2019 9:51
maikl67
А чтобы вы мне не приводили какие либо даты с императорами

Так хочется, чтоб вы хоть немного понимали о том что пишите! 

maikl67
то напишу - 9. Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие — больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.(Первое послание Иоанна 5:9)

Вы понимаете что вы приводите стихи которые опровергают ваши учения?

Вы приводите вставки в Писании - это вы отвергаете Бога учения и проповедуете человеческие учения, притом которых нет в Писании и которые появились в IV веке нашей эры

И я вас и миллионы таких же как вы, кто поклоняется идолам очень понимаю, ведь даты которые я привожу, четко показывают, когда христианство стало поклонятся идолам(распятию, иконам и т.п), но ведь возможно нас прочитают добрые христиане и если вы слепы и фанатично не хотите замечать начало ваших учений, то пусть остальные видят и думают!

А история просто интересна, тем более когда язычник Император Константин своим авторитетом на Никейском Соборе сделал Иисуса Богом - это факт

maikl67
Надеюсь ПЛОТСКОЙ УМ уловил разницу между свидетельством человека и Свидетельством Бога?

Если честно не знаю, вы поняли что 1 Иоанна 5:7 вставка, которую вставили для того, чтоб как бы обосновать языческое учение о троице?

Ваш языческий ум, ой простите - ЯЗЫЧЕСКИЙ УМ - может это осознать? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua