Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
25.08.2019 5:54
Миша.
Ира, вы знаете людей, которые могут взойти в рай или воскрешать мертвых?

1. Говорю о себе: "Говорю так не потому, чтобы я уже достиг(ла), или усовершился;(лась) но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.

Да, знаю людей которые ежедневно восходят в райские места (небесные реалии, высшие уровни, сферы, плоскости, измерения... или называйте это другими словами...). Я с ними лично общаюсь. Слышала свидетельства людей, которые воскресили мертвых, я сама их не видела и не общалась с ними. 

Следующие места подтверждают возможность/практику "возхождения":

Евр 4:16 "Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи. "(Приступать" указывает на действие)

Евп 12:22 "Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства и к Ходатаю нового завета Иисусу"

Наши духовные органы осязания требуют практики, чтобы могли различать и осязать в духовных местах. Евр 5:14 говорит, что "твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла."

Касательно моего понимания наведенных вами мест. То, что я вижу связывающим во всех этих местах, это тема человеческого происхождения и судьбы. Я верю, что каждый человек зачавшийся на земле, пришёл от Бога в виде человеческого духа и совокупился с физическим зародышем и это совокупление произвело человеческую душу. Дух человека знает Бога, видел Его и общался с Ним до того как пришел на землю. Но когда он (дух человека) совокупился с плотью, плоть руководясь собой и своим умом как бы стала у "руля" и дух не мог управлять человеком согласно своим знаниям которые он имел от общения с Творцом. Иисус пришел для того, чтобы дух человека смог быть оживлетворенным и взять управление в свои руки через постоянное пребывание в зависимости от общения с Творцом и таким образом чтобы Бог был во всём и чтобы то о чем Иисус молился исполнилось " Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их, да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня."(Иоан 7:20-21)
Сообщение отредактировал ира2473 - 25.08.2019 05:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua