Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
24.08.2019 10:01
Одним Писанием
Citya В прошлой нашей интеллектуальной беседе ты мне поведал о великих домах которые вы строите ,может тебе поведать откуда идут деньги на это?

Глупо было бы тебе все рассказывать в деталях, тем более кто знает, может ты сотрудник фсб или сбу и по этой причине отвечу просто, если бы ты читал Писание то увидел бы, что народ Бога всегда приносил пожертвования.

Так и наши Залы Царства и другие объекты строятся за наши пожертвования, конечно есть и другие источники!

Одним Писанием
По поводу стройбата скажу для тебя небольшую загадку.В стройбат, в любую часть призывали два призыва. В любой части,только два, не важно на какое время года.Один призыв основной ,а другой малый на батальон не больше 45 человек.При условии более 160 человек  рота.(480 бат.если три роты) По мере беспредела молодое пополнение содержалось вне части, дембелей молодое пополнение не наблюдало,только черпаков. Обычно основное пополнение решало вопрос кто есть кто- между собой.В этом вся фишка.И обычно человек 30 - 40 размалёванных со своими понятиями.

меня тоже по идее должны были призвать в стройбат, но не было тогда набора, так как у меня тоже была судимость с отсрочкой приговора и я 2 года был под надзором, еще раза 4 был суд, но по разным причинам не посадили, и я потом смылся в армию, может по этой причине мне было намного легче, так как меня учили как сидеть, а пришлось служить, а вот кума посадили!

Так, что даже про твой строй бат, в разных частях по разному, были части где все по другому было!

Видишь, если бы я в то время изучал бы Библию, то меня точно бы посадили, многие в то время братья сидели, да и в позже тоже сажали, это сейчас полегче!

С одной стороны, 2 года в армии потеря 2 лет жизни, а с другой стороны меня бы точно посадили, так, что наверное на то время, хорошо, что я успел уйти в армию, у меня даже приписного не было, но как только дед узнал, что у меня есть желание пойти в армию, он это организовал за 1 день, правда я очень весело уходил, было даже 2 попытки, в 1 попытке я даже к себе на проводы не попал(но это совсем другая история)

Есть, что вспомнить, только нечего детям рассказать! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua