Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.08.2019 15:43

     РАССУЖДАЕМ

Пишите, - Даже если предположить, что некоторые исказили слово и подверглись за это язвам, как трактуете вы, всё равно бросаете тень на Бога, который. во первых допустил лукавых людей к переводу слова, во вторых, их самих не удержал от греха, а в третьих,- то что они исказили, не стал исправлять. Вы в такого бога верите? Я нет. Что то за бог, который говорит, что для него нет ничего трудного, но при этом неспособен собственное слово сохранить в чистоте. Если у вас такой бог, то остается только сожалеть за вас.
Ответ, Мы понимаем, когда Бог отдал сатане землю и народы во владение, то Он допускает не ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДЕЛА САТАНЫ... Что бы сатана не сказал, как у Иова,  - Даром ли Тебе служат Христиане, вот Ты всюду им, как на блюдечке всё преподносишь... А где же у Христиан борьба за Истину (если не будет искажений?) Где ПЛОДЫ ВЕРЫ, разума и мудрости?



Для человека, одушевленного истинною любовью (Духа Святого), нет ничего трудного, страшного и невозможного; для него никакие законы и заповеди не трудны, и все удобоисполнимы.


Вера и любовь, даруемые человеку Духом Святым, суть такие величайшие и сильнейшие средства, что имеющий их может легко, удобно, с радостию и утешением идти по пути, которым прошел Иисус Христос.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua