Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
22.08.2019 16:58
Миша.
Citya
Миша.
Или у вас, опять написано по другому.   

У нас написано то же самое, только этот стих как подтверждает ваши слова?
     Я наконец то понял в чем дело, почему мы не понимаем друг друга.

Что тут понимать, мы служим разным Богам!

Миша.
Ваша система занимается плагиатом

Что за система?

Миша.
взяли готовый продукт, подработали немного и готово.

Если вы про Библию, то да, там есть законы, правила и постановления и мы не выдумываем ни чего нового!

Миша.
Вы решили, что ваш Бог, в единственном экземпляре создал планету, на которой вы будете жить вечно.

Так написано в Писании, а самое интересное еще и то, что наш Бог Иегова еще и создал все остальное!

Миша.
Какое вы имеете отношение к Христу?

Иегова послал его как жертву за наши грехи, а потом поставил его главой нашей Церкви!

А вы какое имеете отношение к Христу?

Миша.
Ответ простой, никакого.

Вы с ума сошли, мы христиане идем следами Христа, по этой причине нас так и называют, Христос и его апостолы служили Иегове и были его народом и мы в точности поступаем также!

А вот вы язычники, по какой причине называете себя Христианами если делаете все наоборот, вы хоть бы возьмите и Новый Завет почитайте, даже нет, хоть одну из Евангелий и вы увидите, Иисус, когда стал Христом до последнего вздоха служил и поклонялся Иегове, а вы что делаете?

Миша.
Получается, вы язычники.

Любезнейший, мое поклонение такое же как и поклонение апостолов и первых учеников, а ваше, хотя я про вас мало знаю, но все же из малого того что вы сказали видно, что ваше поклонение имеет историю с IV века нашей эры и от вас слышать, что я язычник просто глупо и смешно!

Миша.
Так как вы не принимаете , следующее: «В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти» Иов 12:10;

Любезнейший вы еще и лжете?

Как я могу не признавать что в руках Иеговы наши жизни? Давайте посмотрим как в еврейском тексте и про кого говорится!



Миша.
«Престол славы, возвышенный от начала, есть место освящения нашего» Иеремия 17:12;



как я могу оспаривать, что Иегова который сидит на престоле не моя надежда?

Миша.
« И возвратиться прах в землю, чем он и был, а дух возвратится к Богу, Который и дал его»  Еккл. 121:7

Да, Иегова дал всем душам дыхание жизни и по этой причине они все души живые:

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Миша.
«Суета сует, сказал Екклесиаст, все – суета»

Верно жизнь без Иеговы ничего не стоит!

Миша.
Есть смысл , прекратить тратить личное время на пустое.

Верно, дам совет, читайте Писание! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua