Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.08.2019 9:36
maikl67
Citya
Конечно, а если я как вы стану поклонятся идолам то сразу стану духовным!
О каких идолах идёт речь с моей стороны?

например распятие!

Любезный, если не секрет вы Православный? Или уточните пожалуйста, кто вы, к какой конфессии вы относитесь или может вы свободный деятель и не принадлежите ни какой семье?

maikl67
Citya
maikl67
И Эти Вещи никогда не помогут стать ДУХОВНЫМ или ДУХОВНО ВОЗРАСТАТЬ.... Для Возрождённого важна Жизнь Бога, Которая снова подчеркиваю, Подготавливает к Небесной Жизни Небесного Гражданина Небесного Иерусалима...
 то, что я привел в пример, что Жизнь Бога подготавливает христиан к Небесной Жизни, а не соблюдения субботы или других предписаний вы считаете Жизнь Бога идолом?

Нет, на вашей аватарке распятие - это идол, которому поклоняется отступнический христианский мир!

maikl67
Плотской Ум надмевается уже без пределов )

Ваша пластинка про плотский ум, может вы думаете, что вы меня этим заденете? 

Я вам отвечу честно - нет, для меня вы похожи на маленького ребенка, который надул щеки и словом бяка пытается обидеть взрослого дядю!

Я за многие года имел возможность общаться с массой людей и заметил, чем у человека меньше знаний, а про понимание я просто молчу, тем такие люди пытаются спрятаться за обвинении оппонента в не  духовности и в плотском якобы уме и наоборот, чем человек обладает более массивными знаниями Писания, то подобное даже не проскакивает!

Вы как фарисеи(хотя в отличии от вас у них были знания Писания, но оппонентом был Иисус), те хватались за камни, когда аргументов не было, вы же - за плотский ум!

Вы до кончика волос язычник и поверьте очень забавно слышать сие от язычника, вы понимаете, что вам в духовном еще расти и расти даже до младенца!

Я сколько с вами переговорил, то даже не помню, чтоб вы что то не языческое сказали, хотя вроде с вами я пару раз согласился, но все остальное - просто языческий лепет!

Я вам про вашу языческую веру из энциклопедии привожу, любой адекватный человек уже бы разобрался бы с этим, но ваш фанатизм просто поражает! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua