Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
19.08.2019 22:01
Citya
Любезный, знаете в чем у нас с вами разница? Я исповедую христианство в той форме в которой учил Иисус, а вы исповедуете языческое христианство, которое появилось, вернее укоренилось в IV век нашей эры!
Уважаемый, я вам никаких дат не приводил, чтобы привести мне пример, какое христианство я исповедую.. я исповедую Христа.

Citya
И по этой причине, например для вас часть Библии названа Ветхим Заветом, а для меня Еврейские Писания, пр которое Иисус сказал, что оно Истина.
Эта Истина, которая дана для тела, которое со временем превратилось в плоть давно устаревшая и пригвождена на кресте, и Эта Истина Воскресла, взяв с Собой человечество в Истине, Освободив для Человечества Истину Небесного Царства, Привнося Истину Своей Жизнью Воскресения, Делая Человечество Истинным Истиною Нового Завета, Заменяя Истину Обветшавшего Завета... Наполняя Новой Истиной как Новым Вином Новые Меха Возрождённого Человечества для Жизни в Новом Иерусалиме...
Об остальном просто уже не хочется писать - то что вы написали - мусор ПЛОТСКОГО УМА...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua