Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.08.2019 9:12
Одним Писанием
Citya.
Ты в своем уме? Я тебе привел пример из Писания где написано, что ангелы пришли и ели у Авраама, а у Лота их хотели изнасиловать - хоть немножко включи свой мозг!

а у Лота их хотели изнасиловать - хоть немножко включи свой мозг!

 Что ,скажешь у них это получилось?,или ты не понимаешь ,что они Ангелы?

Нет у них не получилось, так как люди когда Лот им отказал вывести ангелов, хотели и его познать, но ангелы их ослепили, а Лота спасли, но все же эти извращенцы ослепнув продолжали искать как войти и познать их!

4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? ВЫВЕДИ ИХ К НАМ; МЫ ПОЗНАЕМ ИХ. 
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 
7 и сказал: братья мои, не делайте зла; 
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего. 
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. 
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли; 
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. 
12 Сказали МУЖИ те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у те

Одним Писанием
Или ты не понимаешь,что видимое  это есть видимое для твоих глаз,но тронуть это видимое ты не можешь . Ангелы не люди в них нет как в человеческих телах помышлений плоти, но Господь может превратить камень в хлеб или ты этому тоже не веришь? Ты ещё начни ссылаться на книгу Еноха.

В Писании эти ангелы названы мужами - мужчинами

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua