Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.08.2019 8:34
Одним Писанием
Citya. А  ты как видно большой хвастунишка.

Ты о чем, любезнейший?

Одним Писанием
 Citya.
Родной, у меня есть даже еще черно  белые выпуски! Ты что несешь то?

Когда ты говоришь о себе ,что изучаешь Писание ,ты опускаешь по скромности наверное,тот момент ,что изучаешь Писание не лично руководствуясь понятым из Писания,а тем как тебе  пояснили это в сторожевой башне

Ты в своем вообще уме?

Я понимаю если бы ты эту чушь нес среди упоротых язычников, которые называют себя почему то христианами, то я мог бы это понять!

Но ты меня попрекаешь тем, что я изучаю Писание?

Как я могу читать Писание через какой то ни было журнал? Если бы ты хоть бы попытался читать Писание то понял бы, что почти все Писание - это исторические события! Хоть немного включай свой мозг!

Дальше можешь не читать, это не для тебя, а тем кто умеет размышлять:

Нас многие попрекают нашими журналами Сторожевая Башня и тем что мы читаем их и якобы изучаем по ни Писание, но мы в наших журналах, только на одном собрании изучаем какой либо вопрос или понятие, например Мудрость, разбирается о том, например, что Иегова мудр, как он пользуется мудростью, как пользовались мудростью поклонники Бога, как пользовался мудростью Иисус и апостолы и как мы можем поступать мудро!

Или например о воспитании детей, разбираем, как воспитывали в древности, во времена Иисус, как сам Иисус воспитывался и как мы можем брать примеры с них!

То есть берется конкретная тема и рассматривается, обычно в трех ракурсах, как это делал Божий народ в древности, во времена Иисуса и как это можем делать мы!

И я понимаю, современных "христиан", которых религия основана на язычестве которое появилось в Риме в IV веке в основном, что им трудно понимать жизнь и поклонение Иудеев и первых христиан и по этой причине нас постоянно упрекают, но мы такие как есть и наша религия очень похожа на Иудейскую, такую какую исповедовали апостолы и первые христиане и по этой причине мы так отличаемся от всех!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua