Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
19.08.2019 3:03
Citya. А  ты как видно большой хвастунишка.

 Citya.
Родной, у меня есть даже еще черно  белые выпуски! Ты что несешь то?

Когда ты говоришь о себе ,что изучаешь Писание ,ты опускаешь по скромности наверное,тот момент ,что изучаешь Писание не лично руководствуясь понятым из Писания,а тем как тебе  пояснили это в сторожевой башне .Почему ты это не договариваешь? Если ты утверждаешь,что ты сам изучаешь Писание,то прочти ,что о таких как ты пишет твоя же сторожевая башня от 15 августа 1981 г на с.с.28,29. или тебе процитировать,если у тебя этого номера нет. Все номера у тебя - сомневаюсь, впрочем отредактированные возможно и есть. Ты наверное отрицаешь ,написанное там ? Судя по тому как ты воспринимаешь Писание,ты довольствуешься 32 страницами .

Citya.
Ты в своем уме? Я тебе привел пример из Писания где написано, что ангелы пришли и ели у Авраама, а у Лота их хотели изнасиловать - хоть немножко включи свой мозг!

а у Лота их хотели изнасиловать - хоть немножко включи свой мозг!

 Что ,скажешь у них это получилось?,или ты не понимаешь ,что они Ангелы?Или ты не понимаешь,что видимое  это есть видимое для твоих глаз,но тронуть это видимое ты не можешь . Ангелы не люди в них нет как в человеческих телах помышлений плоти, но Господь может превратить камень в хлеб или ты этому тоже не веришь? Ты ещё начни ссылаться на книгу Еноха.

Citya.
 Вероятно ты решил меня задеть этим? Поверь даже на этом форуме я имел возможность общаться с матерыми волками, которые пытались на меня надавить с этого ракурса - безнадежное дело! 

 Люди просто хотели тебя подтолкнуть к мышлению ,имели благое намерение.
Ты захотел поговорить о козлах,знаешь это интересная мысль.Можешь поинтересоваться зачем в отарах овец присутствуют козлы.Хочешь об этом поговорить?
 Интересная ты личность.Весьма трудно вас свидетелей вывести на откровенный диалог.
 Но ваша гордыня по неведению играет с вами весьма злую шутку
Ты ведь знаешь другие учения весьма смутно, ибо истинно духовную пищу раздают только в ваших залах и сторожевая башня весьма заботится ,что бы вы её получали вовремя,не правда ли Citya ?
  Если ты не узнаёшь тексты  своих основателей, то это говорит лишь о том ,что или они лгут ,или это делаешь ты,или.....
 Хочешь плавно перейдём на тексты  которые ты так рьяно разрисовываешь стрелочками ,вернемся в историю,обсудим кодекс Ватиканус,так называемый кодекс В,обсудим его вместе с Синайтикусом ведь именно эти кодексы главное сокровище Ватиканской библиотеки легло в основу нового всемирного перевода-вашего перевода. Обсудим некоего господина Нестле и его познания в греческом  языке.
Может обсудим некие даты типа 1975 года? И что говорит Библия о  пророках ?

Citya. Я о таких не слышал частях, я пересекался даже с ребятами которые служили в ГБ в Москве и даже там такого не было!

Не ,слышал ,так не слышал,ты любишь разглагольствовать о логике ,так включи её.
  Подскажу - беспредел,это был удел этих войск ,их и войсками называть стыдно ,ты понял?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua