Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.08.2019 0:36
Антонина Егоровн
Одним Писанием
Ты Citya, хотел сказать - поклонники сторожевой башни,не ошибайся ибо ты отвергаешь жизненные принципы собственной корпорации, и тебя могут изгнать из ковчега. 
Матфея 22:30
Тебе разве не достаточно слов Иисуса Христа:-ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

Ответ, - Да, воскреснув, люди перестанут размножаться. тело с законом греха уничтожится... О какой райской земле может идти речь? Вот этими картинками в Сторожевой башне и сбили миллионы людей с толку.

То есть для вас слова Бога не имеют смысл, вернее его воля:

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Бытие 1

Мы говорим, что воля Иеговы сбудется и Райская Земля будет наполнена совершенными людьми

И об этом только мы говорим, так же мы верим Иегове и его словам:

10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - 
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. 

Исаии 55

Если вы мне покажете другую волю которая была у Бога когда он создал людей, я буду вам признателен!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua