Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.08.2019 10:05
Одним Писанием
Да как тут что понимать то? Мужики не могут сами по себе размножаться!?

Ты разве не видишь написанного ,что у Сифа и у всего его потомства рождались сыновья и дочери?

Теперь включи свой мозг, раз у Сифа рождались сыновья и дочери, значит они были сыновьями человеческими и дочерями человеческими, которых так же заметили сыновья Бога!

Одним Писанием
Можешь изложить свои мысли Сифу и его потомству  когда предстанешь на суд пред великим белым престолом,или непосредственно Иисусу Христу , а потом пойдешь в свой  новый мир горящий огнём и серою,если не поменяешь ориентиры.

Это ты мне про свой мир рассказываешь у алтаря дьявола? 

Одним Писанием
 Citya.Когда ты упоминаешь Авраама и Лота  ты как вижу жаждешь мне указать, что Ангелы Божии принимали пищу и из этого следует что у них были плотские тела?

А ты хочешь это оспорить?

Одним Писанием
Или то ,что принимая пищу они могут делать то же ,что и люди?

Опять включи свой мозг, если написано:

2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, ТРИ МУЖА стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли,

Авраам увидел трех мужчин!

Что вам фанатикам тут не ясно?

Открой глаза и включи мозг и все!

Одним Писанием
  Citya
.Поклонники Иеговы, в отличии от вас язычников! И так было всегда!

Ты хотел сказать - поклонники сторожевой башни,не ошибайся ибо ты отвергаешь жизненные принципы собственной корпорации, и тебя могут изгнать из ковчега. 

Вероятно ты решил меня задеть этим? Поверь даже на этом форуме я имел возможность общаться с матерыми волками, которые пытались на меня надавить с этого ракурса - безнадежное дело! 

Одним Писанием
Тебе разве не достаточно слов Иисуса Христа:-ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. 

Даже если честно даже не охота обсуждать с тобой какие то глубокие темы, так как нет смысла! Но отвечу все же:

1. Надо учесть что тут Иисус не пытался даже учить, а отвечал на вопросы тех, кто подобно тебе задавал вопросы!

2. Иисус в первую очередь пришел выбрать тех кто сядит с ним на небесных престолах и это означает, что они станут духами и не будут иметь детей

3. Воля Иеговы относительно Земли и людей состоит в том, чтоб они наполнили Райскую Землю! В Армагедоне погибнет весь мир, останется небольшое количество людей, так же будут воскрешены миллиарды, через 1 000 лет опять погибнет как песка в море людей и расскажи мне пожалуйста, как исполнится воля Иеговы и вся Земля наполнится людьми?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua