Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
17.08.2019 2:25
Citya. Ты чего пургу метёшь . Ведь я говорил о твоих отцах - создателях.
  Ведь это текст вашей сторожевой башни, ты разве не обратил внимание ,что старых номеров тебе найти не удастся?
  Ты меня Citya извини конечно,что я не очень объёмно отвечаю на твои вопросы,у меня весьма много забот и я урывками нахожусь у так называемого сатанинского алтаря и весьма в позднее время .Встаю я на работу в пять утра ,так что не обессудь.
  Да и не вижу смысла , перекидываться текстами Писания,это ты можешь с кем угодно из присутствующих на этом форуме поразвлекаться.
Не для того я тебе задал свой первый вопрос ,на который ты ответил общепринятым пониманием ,назвался груздём.........
 Citya.

Да как тут что понимать то? Мужики не могут сами по себе размножаться!?

Ты разве не видишь написанного ,что у Сифа и у всего его потомства рождались сыновья и дочери?
Можешь изложить свои мысли Сифу и его потомству  когда предстанешь на суд пред великим белым престолом,или непосредственно Иисусу Христу , а потом пойдешь в свой  новый мир горящий огнём и серою,если не поменяешь ориентиры.
   Citya.Когда ты упоминаешь Авраама и Лота  ты как вижу жаждешь мне указать, что Ангелы Божии принимали пищу и из этого следует что у них были плотские тела? Или то ,что принимая пищу они могут делать то же ,что и люди?

  Citya
.Поклонники Иеговы, в отличии от вас язычников! И так было всегда!

Ты хотел сказать - поклонники сторожевой башни,не ошибайся ибо ты отвергаешь жизненные принципы собственной корпорации, и тебя могут изгнать из ковчега. 
Матфея 22:30
Тебе разве не достаточно слов Иисуса Христа:-ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. 
 1 Коринфянам 15:40
 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Это ты можешь покушать ,попить ,поспать ,сходить в туалет .Кушали они -и что?
   Ты хоть понимаешь ,что ты лепишь?
По поводу фотографий-пропиши :-фейк или правда. скелеты великанов.Там тебе много чего вылезет.
Citya.
По поводу твоего маленького восхваления:

Ну в разных, я тоже подпарчивал! Или у тебя вопрос о каких- то особых войсках вопрос, то ты конкретнее спрашивай!
и как остальные дедушки к этому твоему, подпорчивал, отнеслись?
 Если ты служил при совке, как ты я понял утверждаешь - ты должен по идее знать,в каких войсках дух мог пинками загнать дедушку с зубной щёткой на известное всем место,Ведь это были единственные части в своём роде.
Citya

жизнь в Раю на Земле!
Ты же овца другого стада .Тебе и земля.
  Это так промежуточный разговор . Твой ход.
Сообщение отредактировал Одним Писанием - 17.08.2019 03:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua