Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.08.2019 14:37
[quote user="maikl67"] Я снова вам пишу - Закон о котором вы настаиваете, нет, и Его не будет... в Небесных Пределах Его не будет... Тем более о субботе...[/quote]
Ответ,, не говорите неправды! Суббота от сотворения и Бог сотворил этот день дополнительно, когда закончил творить на земле шесть дней, а  к седьмому дню! Седьмой день как памятник творения Божия... На земле люди празднуют столетие города, день победы, день рождения и т.д. А вот Бог для себя выделил день седьмой СУББОТУ. И напоминает людям, - ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, ибо в 6 дней Я сотворил небо иземлю
1 Так совершены небо и земля и все воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.Бог повелел Израилю ---15 шесть дней пусть делают дела, а в седьмой - суббота покоя, посвященная Господу:и пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои, как завет вечный;
17 это - знамение между Мною
и сынами Израилевыми на веки,

Или вы язычники - Христиане и у вас другой Бог, а не Бог Израилев??? Тогда скажите какому Богу вы поклоняетесь??? зная о том что Христос Еврей от Евреев. Апостолы Евреи и Евангелисты Евреи и всё учение Евангелия Еврейское! Поясните мне, кто же вы?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua