Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2019 11:55
maikl67
И ещё..

Вы еще, что то выдумали? 

maikl67
Вам задание найдите,

Давайте я вам еще с бубном спляшу!



maikl67
где указывается, что на Престоле в в вечности Восседает Бог и Агнец. Агнец и Бог. Бог и Агнец.

То есть три Агнца и три Бога на одном престоле?

maikl67
То утверждение, что на Престоле Бог и Агнец подразумевает что Альфа и Омега -

так еще на престоле и 144 000 восседают священников и царей!, я так понимаю вы их всех на один престол усадили?

Так если вы уже начали так рассуждать, то получается, Бог сидит на престоле Давида, а не на небесном престоле, ведь написано:

32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и ДАСТ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ ПРЕСТОЛ ДАВИДА, отца Его; 

Луки 1

Так же в подтверждение того, что на престоле будет сидеть по вашей логике множество:

21 ПОБЕЖДАЮЩЕМУ ДАМ СЕСТЬ СО МНОЮ НА ПРЕСТОЛЕ МОЕМ, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 

Откровение 3

Получается все боги?

maikl67
И Иегова и Слово Воплощенное - Христос.

Как может быть Иегова Христом, смысл христос в том, что Иегова кого то послал и вот этот посланный и есть Христос!

Тем более, что Иисус молился Иегове:

28 Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю. 

Иоанна 12

Вы со своей ложью совсем потерялись, раба сравнили с Богом!

maikl67
Я верю, поэтому говорю... в отмену - 
Citya
Знаете в Израиле были подобные вам, только они поклонялись не языческой триаде, а другим языческим Богам - Ваалу, Астартам и другим! 

Вы только еще раз написали чушь языческую, как можно верить в сатанизм?

maikl67
Здесь вы не увидели ни Астарту, ни Ваала, Молоха... вы увидели Альфа и Омегу - Иегову и Христа.

Нет я увидел попытку язычника хоть как то совместить не совместимое, Бога Иегову, которого не вмещают небеса небес, которого просто не возможно увидеть и его служителя Иисуса, который был послан на землю и которого убили, после чего Бог Иегова его воскресил и посадил по правую руку от себя и дал ему власть судить народы!

А вы Иисуса по типу римского Зевса подгоняете под Иеговы - это чистой воды сатанизм! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua