Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2019 9:19
maikl67
Citya
Оставьте свою напыщенность каким то детям, вы в Писании плывете, нацепили на аватар распятие и еще рассуждаете, что у кого то плотский ум! Вы вообще в своем уме? Только по вашей аватарке можно сказать, если у меня плотский ум, то вы еще и зачаты не были!
Уважаемый, вообще то мысль была о СВОЙСТВЕ ПЛОТСКОГО УМА, которым вы пользуетесь, но никак не о вас... То что вы им пользуетесь и ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕСЬ С НИМ, РАЗМЫШЛЯЯ ИМ, указывает ваша реакция... Это реакция плотского ума, не разума души )) Пойдем дальше.

Сударь вы не в своем уме? Я вам пишу о том, что человек - идолопоклонник у которого на аватарке распятие, на котором убитый не еврей с длинными волосами, что было позором в Израиле на кресте, раздувает щеки и кого то упрекает за плотский ум!

maikl67
Citya
Я понимаю вас язычников и вашу защиту в философии, как сказал один из ваших лидеров про языческий догмат триады, что его умом понять нельзя, надо только верить!
Это кто уважаемый, мой лидер? Я лично признаю Лидера - Иисуса.

Судя по вашей языческой атрибутики вы к Иисусу не имеете ни какого отношения, Иудеи кем был Иисус и его апостолы, так же все первые христиане не поклонялись предметам и тем более крестам!

А люди называющие себя христианами, это те кто идет по стопам Христа! По этой причине первые христиане из Иудеев могли спокойно учить в Храме, если бы христианское учение того времени было хоть немного похоже на ваше языческое их просто убили бы и не допустили бы и близко к Храму!

Но если бы вы читали Евангелие то увидели бы, что апостолы и другие христиане свободно ходили в Храм и там проповедовали, возмущение вызвало только то, что Иудеи думали, что Павел приводил в Храм Греков(которые не исповедали Иудаизм), так как любой исповедующий Иудаизм мог приходить в Храм!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua