Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.08.2019 20:03
Citya
8. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Вы согласны, что здесь двоякое значение? Который Есть... Который Был... Который и Грядет... Поэтому я вас спросил, КТО ГРЯДЕТ? Конечно Иегова во Плоти, конечно Христос во Плоти. Второе. Вы согласны с тем, что когда Бог Иегова Начинал, Начинает и Будет Начинать Проявлять Себя, то Проявляет Себя в Слове? В Слове, аминь. Поэтому, можно утверждать - Слово - Альфа, Слово - Омега. Словом Начинается, Словом Заканчивается... И ещё.. Вам задание найдите, где указывается, что на Престоле в в вечности Восседает Бог и Агнец. Агнец и Бог. Бог и Агнец.  То утверждение, что на Престоле Бог и Агнец подразумевает что Альфа и Омега - И Иегова и Слово Воплощенное - Христос. аминь. Я верю, поэтому говорю... в отмену - 
Citya
Знаете в Израиле были подобные вам, только они поклонялись не языческой триаде, а другим языческим Богам - Ваалу, Астартам и другим! 
Здесь вы не увидели ни Астарту, ни Ваала, Молоха... вы увидели Альфа и Омегу - Иегову и Христа.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua