Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2019 16:13
Антонина Егоровн
Антонина
2Петр.3,7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
 ТАК ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ И ОСНОВЫВАЕМСЯ НА ЭТОМ, ЧТО ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ОЗЕРОМ ОГНЕННЫМ И ВСЁ НА НЕЙ СГОРИТ И ОНА БУДЕ ГОРЕТЬ ВЕЧНО, КАК ПАМЯТНИК БЕЗЗАКОНИЮ.

Citya
Citya - Но это ложь сатаны, так как:

Ответ,  Мы так понимаем и я написала, 2Пет.3,7.... что слова Петра не могут быть ложью сатаны.

Ложь сатаны не слова Петра, ложь сатаны то, что Земля сгорит!

Воля Бога относительно Земли четка и понятна:

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, И НАПОЛНЯЙТЕ ЗЕМЛЮ, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 

Бытие 1

А сатана всех убеждает, что куда там наполнять - Земля сгорит!

Это как он Еве сказал, что ослушавшись Бога она не умрет! Хотя Бог четко сказал: "умрете"

Ситуация одинакова и ложь одинакова! Если вам нравится - верьте!

Я вам привел стихи в которых показал, что не написано, что Земля сгорит, написано дела земли будут найдены, так же показал, что и животные выживут!

Я просто не понимаю людей которые утверждают, что в Армагедоне Бог спалит Землю, тогда поясните, а за что Бог убьет верных ему людей? Плохих понимаю, а вот хороших зачем убивать, а потом, что воскрешать их опять? В чем логика?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua