Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2019 14:49
Одним Писанием
Да ,это ж надо такое придумать,о сынах Божьих,и привести в пример Авраама и Лота.

Что ж тебя так разволновало?

Одним Писанием
Ты ,что не можешь понять ,и считаешь что раз тебе не отвечают,значит не могут тебе ответить?

Как раз и понимаю, меня больше поражает, когда не понимают и отвечают!

Одним Писанием
Знаешь ,я как -то не думал ,что есть ещё такие уникалы как ты,



Одним Писанием
да все просто теряются от такого восприятия текстов,я ведь понимаю ,что тебе грозит в случае другого понимания.

Да как тут что понимать то? Мужики не могут сами по себе размножаться!?

Это вы другие и понимаете как то иначе это дело! 

Одним Писанием
Отцы создатели писали:-
 «Какими бы именами люди нас ни называли, для нас это не имеет никакого значения.
 Мы не признаем никакого другого имени, кроме «единственного имени под небом для людей» - имени Иисуса Христа.
 Мы называем себя просто Христианами и не воздвигаем никакой преграды между собой и любым другим человеком,
 который признает упомянутый Павлом краеугольный камень нашего здания: «Что Христос умер за грехи наши, по Писанию». 
А те, для кого подобная позиция недостаточно широка, не имеют права именоваться христианами».
  Почему же ты не следуешь этой трактовке?

1. Иисус сказал:

9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 

Так что мой Отец Иегова, а мнение ваших отцов мне как то ....

2. Петр и Павел когда то сказали цитируя Иоиля:

14 Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим: 
15 они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня; 
16 но это есть предреченное пророком Иоилем: 
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. 
19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. 
20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. 
21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. 

Деяние 2

Это произошло как раз после того как Иегова помазал их духом святым

13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Они цитировали вот это место:



Так что при встрече со своими создателями - отцами, передайте им, что апостолы и в том числе и Павел говорили, что призывать надо Иегову, так как только все кто его имя призывают спасутся! 

А и кстати, почему сын Бога получил имя Иисус, как когда то Осия Навин получил так же имя Иисус, потому, что через Оссию Навина Бог уничтожил врагов своего народа и ввел свой народ В Обетованный Край, как Христос введет в Рай на Земле? По той причине что Иегова как использовал для спасения своего народа Навина, так использует и Христа и по этой причине эти верные служители получили имя Иисус, которое переводится:

Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится: «Йешу́а»), которое является усечением имени יהושוע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» — спасение
Сообщение отредактировал Citya - 15.08.2019 14:56

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua