Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2019 13:37
Одним Писанием
Зло существовало со времен Адама и насилие, НО только то что сыны Бога вступили в половую связь с людьми привело к уничтожению мира - и это было уникальное событие, если вы этого не понимаете - это лично ваша проблема!

Об этом уникальном событии ты сам догадался или тебе кто-то подсказал?

А что тут догадываться, если написано что сыновья Бога увидели женщин?

Логично предположить, что мужчины сами по себе не размножались, а это были ангелы!

А рассуждение о сыновьях Сифа, я когда такое слышу, то воспринимаю такого человека в духовном смысле, в районе ясель, то есть уже это человек дошел до того, что слышал о Адаме, Еве, Авеле и Каине, ну и о Сифе, но пока даже не удосужился прочитать хотя бы 5 глав, чтоб узнать, что у Евы и Адама было огромное количество детей!

Да я и не удивляюсь, так как самые "умные" на поверку всегда получается, что даже и Евангелие не читали, за то вот они все знают и всему учат!

Одним Писанием
Конечно, так как я не иду дорогой Евы, которая поверила лжи сатаны!

Конечно,не идёшь,духи тебя ведут особенной дорогой ,предназначенной как раз для тебя,или ты не понимаешь о чём говориться:-
 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных .
Послание к Ефесянам 6 глава 

Я поражен твоими познаниями! 

Одним Писанием
Или ты не знаешь ,что ребятки обладающие эксклюзивным правом причислить себя к малому стаду, определили тебе роль овцы другого стада ?Или твоя заветная мечта попасть на улицу львовскую 64?

А что на улице Львовской находится 64? Интересно и по чему это может быть моей заветной мечтой!

Бог сотворил моих предков Адама и Еву для жизни в Раю на земле и велел плодится и размножаться и наполнить Землю, у них это не вышло и по этой причине как адекватного человека моей мечтой может быть только - жизнь в Раю на Земле!

А твоя какая заветная мечта? ты тоже решил на небо?

Одним Писанием
Дедушка если бы ты действительно руководствовался Духом Святым,ты бы сам включил свой мозг и подумал бы ,самостоятельно,отложив свою добавку к  Библии.

Ну я так понимаю, судя по твоим словам у тебя мозг отключен и тобой управляет кто то по имени Дух?

Одним Писанием
Ведь ты абсолютно не понимаешь Писания ,ибо ты от рождения своего впитываешь -то ,что в тебя вливают.

Ага, а в тебя не вливают, ибо мозг отключен?

То есть про меня речь идет, понимаю не понимаю, а у тебя, наглухо закрыто!

Понимаешь, о Писании я со многими говорил, так люди хоть какие то аргументы приводили, а ты только ни о чем пишешь!

Или и тут я должен взять Писание и исследовать, что я именно не понимаю? Так я Писание каждый день читаю!

Одним Писанием
Ответь ,знающий многое о совке,в каких войсках некоторые духи обладали эксклюзивным правом подпортить фейс дедушкам?

Ну в разных, я тоже подпарчивал! Или у тебя вопрос о каких то особых войсках вопрос, то ты конкретнее спрашивай!

Даже я в разных служил, выгоняли пару раз!

Одним Писанием
Да и .что ты можешь рассказать о совке?

Ну многое, я там жил, учился, работал, любил и т.д!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua