Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2019 13:12
Одним Писанием
Citya.

Вероятно Адам первым записал имя Иеговы и произнес его!

Тебе это Адам лично шепнул?

Ну вероятно вы приверженец Теории Эволюции и по вашему Адам только слез с пальмы и вероятно не умел читать и писать 

Одним Писанием
 Citya.
  О каких знаниях ты говоришь,о тех ,что ты мне пытаешься втиснуть из своих журнальчиков?

Зачем писать чушь, то что у тебя нет знаний не прикрыть чушью про журнальчики!

Одним Писанием
Citya.
 Ты еще расплачся! Мягкий знак не забывай.

Ты поймал меня 

Одним Писанием
Citya.

Да мы трактуем Писание основываясь на истину, так как это делал Иисус, а твои взгляды, как ты сам подтвердил основаны на общепринятых учениях основных церквей, то есть ты прямым текстом говоришь, что на язычестве, по этой причине ты не можешь меня понять и Писание, которое просто и понятно!

Мы - это кто ? сторожевая башня и Citia .

Поклонники Иеговы, в отличии от вас язычников! И так было всегда!

Одним Писанием
 Citya.

 То есть ты просто ляпнул, что попало, а мне ты советуешь, искать подтверждение твоим словам? Ну ты дружок и наглец!

Сказочником на на данный момент с этой фотографией являешься именно ты,ибо ты её выставил на всеобщее обозрение,вытянув её не проверив историю этих фотографий,откуда её приволок там о ней и разузнай.

Дружище, знаешь мне как то твой треп ни о чем безразличен, я верю что в Писании описаны исполины и они существовали, я нашел множество фотографий, я не видел, опровержение этим фотографиям.

То что ты в это не веришь, твое личное дело, но зачем трепаться о том, что эти останки фэйк?

Если есть информация, делись, нет молчи!

Одним Писанием
Citya.

То есть у тебя знаний не хватает, перейдем на личности?
!
 Ты на них уже давно перешёл ,я ещё не переходил,но смотри д е д у ш к а,ведь могу и перейти .



Одним Писанием
Мы ,играем с тобой в пинг - понг.



Прости не заметил! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua