Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
15.08.2019 3:11
Citya.

Вероятно Адам первым записал имя Иеговы и произнес его!

Тебе это Адам лично шепнул?
  Citya.
  О каких знаниях ты говоришь,о тех ,что ты мне пытаешься втиснуть из своих журнальчиков?
Citya.
 Ты еще расплачся! Мягкий знак не забывай.
Citya.

Да мы трактуем Писание основываясь на истину, так как это делал Иисус, а твои взгляды, как ты сам подтвердил основаны на общепринятых учениях основных церквей, то есть ты прямым текстом говоришь, что на язычестве, по этой причине ты не можешь меня понять и Писание, которое просто и понятно!

Мы - это кто ? сторожевая башня и Citia .
 Citya.

 То есть ты просто ляпнул, что попало, а мне ты советуешь, искать подтверждение твоим словам? Ну ты дружок и наглец!

Сказочником на на данный момент с этой фотографией являешься именно ты,ибо ты её выставил на всеобщее обозрение,вытянув её не проверив историю этих фотографий,откуда её приволок там о ней и разузнай.
Citya.

То есть у тебя знаний не хватает, перейдем на личности?
!
 Ты на них уже давно перешёл ,я ещё не переходил,но смотри д е д у ш к а,ведь могу и перейти .
Мы ,играем с тобой в пинг - понг.
Citya.

Зло существовало со времен Адама и насилие, НО только то что сыны Бога вступили в половую связь с людьми привело к уничтожению мира - и это было уникальное событие, если вы этого не понимаете - это лично ваша проблема!

Об этом уникальном событии ты сам догадался или тебе кто-то подсказал?
Citya.

Конечно, так как я не иду дорогой Евы, которая поверила лжи сатаны!

Конечно,не идёшь,духи тебя ведут особенной дорогой ,предназначенной как раз для тебя,или ты не понимаешь о чём говориться:-
 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных .
Послание к Ефесянам 6 глава 
 Или ты не знаешь ,что ребятки обладающие эксклюзивным правом причислить себя к малому стаду, определили тебе роль овцы другого стада ?Или твоя заветная мечта попасть на улицу львовскую 64?
  Дедушка если бы ты действительно руководствовался Духом Святым,ты бы сам включил свой мозг и подумал бы ,самостоятельно,отложив свою добавку к  Библии.Ведь ты абсолютно не понимаешь Писания ,ибо ты от рождения своего впитываешь -то ,что в тебя вливают.
 Ответь ,знающий многое о совке,в каких войсках некоторые духи обладали эксклюзивным правом подпортить фейс дедушкам? Да и .что ты можешь рассказать о совке?
 Да ,это ж надо такое придумать,о сынах Божьих,и привести в пример Авраама и Лота.
 Ты ,что не можешь понять ,и считаешь что раз тебе не отвечают,значит не могут тебе ответить?
Знаешь ,я как -то не думал ,что есть ещё такие уникалы как ты,да все просто теряются от такого восприятия текстов,я ведь понимаю ,что тебе грозит в случае другого понимания.
 Отцы создатели писали:-
 «Какими бы именами люди нас ни называли, для нас это не имеет никакого значения.
 Мы не признаем никакого другого имени, кроме «единственного имени под небом для людей» - имени Иисуса Христа.
 Мы называем себя просто Христианами и не воздвигаем никакой преграды между собой и любым другим человеком,
 который признает упомянутый Павлом краеугольный камень нашего здания: «Что Христос умер за грехи наши, по Писанию». 
А те, для кого подобная позиция недостаточно широка, не имеют права именоваться христианами».
  Почему же ты не следуешь этой трактовке?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua