Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.08.2019 14:29
Миша.
Citya
Вы начали тему: "ЗАЧЕМ МЫ СОЗДАТЕЛЮ?" и при этом даже не попытались развить тему относительно этого и при этом еще посылаете на другие темы?

Я вас не понял 

Очень рад Citya, что вы читаете мою тему да еще с таким разбором. Отвечу с удовольствием.




Миша.
Вы правильно поняли про последнего Адама, он есть дух животворящий.

Я не понимаю вас, вот смотрите я вам понятно пишу?

Но вот я заметил, люди когда до конца что то не понимают, начинают писать не понятно и то, что они не понимают, они прячут за цитатами Библии или за словами которые, можно понимать как угодно!

А если говорить по простому, то Иисус, который стал последним Адамом, умер как человек, а воскрес как могущественный дух!

Все четко и понятно!

Миша.
Добавлю еще стихов. «Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.» (1 Кор.3:9) Пишет Апостол Павел. 

И к чему эти стихи?

Миша.
«Престол славы, возвышенный от начала, есть место освящения нашего.» Пишет пророк Иеремия 17:12.

Ииии????

Миша.
«… если вы будете иметь веру с горчичное зерно …, и ничего не будет невозможного для вас» говорит Иисус. (Мф. 17:20)

Ииии, вы решили сделать экскурс по Писанию?

Миша.
Но вы почему-то не верите?

Вам, пока нет, так как я пока даже не могу понять о чем вы пишите, и как раньше писал, вы подняли вопрос и даже не попытались раскрыть сути!

И сейчас попытались мне ответить и пишите ни о чем!?

Миша.
Подумайте.


Подумал!!!!

Миша.
Теперь почему я так пишу,

Вероятно по тому, что не понимаете суть вопроса который подняли!

Миша.
отвечу словами Иисуса.

А своих мыслей нету?

Миша.
«Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном.»(Ин.3:12)

А я вам отвечу по простому, я параллельно еще с одним "рожденным с выше" общаюсь, который даже не может понять, что это означает и он как и вы раздувает щеки делая вид, что мол он что то знает!

Если вы приводите множество стихов, совершенно разного смысла и даже не пытаетесь какую то суть донести, то как вы можете рассчитывать хоть на какую духовность?

Вы можете как и фарисеи хоть с пеной у рта делать вид, что вы как будто что то понимаете или знаете, но если у вас нет знаний, то, что бы вы не делали, знания то не прибавятся!

Миша.
«Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.» (1 Кор. 2:14)

Правильный вы стих привели, только он про вас, вы начали тему и даже не попытались раскрыть суть, вы понимаете, что оно для вас закрыто?!

Вы если начинаете какую то тему, то выберите ту в которой вы хоть немного понимаете, напишите заголовок, опишите суть - так делают люди, которые хотят чем то поделится или что то узнать!

Миша.
И последнее. «Кто думает, что он знает что- нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.».(1 Кор. 8:2)

Вот именно, и по этой причине пишите про то, что знаете!

Миша.
Бог все видит и все знает о нас.

Ну об этом знают все!

Миша.
А теперь ответьте на мой вопрос. Он простой. Что такое жизнь

 Нашли простой вопрос!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua