Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.08.2019 11:18
Одним Писанием
Citya . 
По поводу того ,что ты  указываешь,на тетраграмму. Как на знание имени Господа у древних.
  Они  конечно его знали.Но Бытие- это книга Моисеева.И вот ответь, кто первый Озвучил и написал имя Иегова. 

У тебя глупый вопрос!

Вероятно Адам первым записал имя Иеговы и произнес его!

Одним Писанием
 Мне лень ,отвечать на твои вопросы

Думать тебе как вижу тоже лень! 

Одним Писанием
лишь потому,что ты их истолковываешь как тебе опущено сверху ,и я знаю ,что ваши верные и благоразумные весьма своеобразно толкуют Писания .

Да мы трактуем Писание основываясь на истину, так как это делал Иисус, а твои взгляды, как ты сам подтвердил основаны на общепринятых учениях основных церквей, то есть ты прямым текстом говоришь, что на язычестве, по этой причине ты не можешь меня понять и Писание, которое просто и понятно!

Одним Писанием
Но Новый Завет дан всем людям ,а не только им,и мне абсолютно безразличны медиумы ,меняющие свои взгляды ,через короткие промежутки времени. 

Так могу поспорить, что и с Новым Заветом ты можешь рассказать много сказок, похожих на римские сказки!

Одним Писанием
Знаешь Citya  у вас более  или менее продвинутых свидетелей есть такая черта как великая гордыня,за ней очень интересно наблюдать,особенно у таких потомственных как ты ,но лишают таких как ты  общения быстро и без колебаний.

То есть у тебя знаний не хватает, перейдем на личности?! 

Ты еще расплачся!

Одним Писанием
И все твои заслуги перед корпорацией обнуляются.Помни об этом.

Ну а дальше понеслась чушь!

Ладно, попробуй включить мозг, ты попробовал обсуждать простой момент, не надо устраивать танцы с бубном, просто попробуй включить мозг и сам себе разобрать все моменты! Тут все просто! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua