Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.08.2019 11:08
Одним Писанием
По твоему получается ,что люди чтущие  и призывающие Бога не должны были отделиться от тех кто не знает Господа .

Что за чушь, Потомки Сифа ни чем не отличались от потомков других детей Адама!

Я не понимаю, тебе сложно понять, что у Адама было не только три сына, а возможно сотни сыновей и дочерей у которых в свою очередь было потомство и сыновья Бога увидели дочерей всех детей Адама - потомков!

Одним Писанием
Но им почему-то захотелось дочерей человеческих.

Так это и привело к греху ангелов! И по этой причине привело к уничтожению мира!

Одним Писанием
Просто это толкование поддерживается большинством церквей ,

Верно и ты попал в точку, а если сказать больше, то про все такие церкви написаны множество томов книг под названием - язычество в христианстве!

И по этой причине Писание говорит, что погибнет весь мир, как погиб и в Потопе, спасутся только те кто не верит в эти сказки!

Одним Писанием
и это весьма простое толкование,

Это самое сложное толкование!

Как может быть простым, если были потомки Сифа, которые не видели женщин! и вдруг увидели их и стали женится, а как до этого они размножались!?

На каком основании они назывались сыновьями Бога, если Адам согрешил?

Одним Писанием
но тебе не хочется его принимать

Конечно, так как я не иду дорогой Евы, которая поверила лжи сатаны!

Одним Писанием
или ты его действительно не видишь ,или тебе не хочется идти вразрез с проводниками , так как можешь конкретно попасть.

Конечно, я как и Иисус иду в разрез с ложными учениями, которые насажены в умы людей и я как и Иисус показываю, насколько они абсурдны, только надо включить мозг!

Но, адекватных людей единицы, как было тогда так есть и сегодня, люди просто желают верить в сказки!

Одним Писанием
По поводу зла и насилия от рефаимов ,разве мало в Библии сказано или в наше время не смотрит ли паренёк на свои силы прежде ,чем с кем -то ими померяться.Что изменилось?

Зло существовало со времен Адама и насилие, НО только то что сыны Бога вступили в половую связь с людьми привело к уничтожению мира - и это было уникальное событие, если вы этого не понимаете - это лично ваша проблема!

Одним Писанием
А по поводу фотографий из интернета .ты уж сам почитай .

То есть ты просто ляпнул, что попало, а мне ты советуешь, искать подтверждение твоим словам? Ну ты дружок и наглец!

Зачем говорить то, что не можешь подтвердить?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua