Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Миша.
Зарегистрирован: 25.05.2019 Сообщения: 473
13.08.2019 0:08
Citya
Вы начали тему: "ЗАЧЕМ МЫ СОЗДАТЕЛЮ?" и при этом даже не попытались развить тему относительно этого и при этом еще посылаете на другие темы?

Я вас не понял 

Очень рад Citya, что вы читаете мою тему да еще с таким разбором. Отвечу с удовольствием.

Вы правильно поняли про последнего Адама, он есть дух животворящий. Добавлю еще стихов. «Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.» (1 Кор.3:9) Пишет Апостол Павел. «Престол славы, возвышенный от начала, есть место освящения нашего.» Пишет пророк Иеремия 17:12. «… если вы будете иметь веру с горчичное зерно …, и ничего не будет невозможного для вас» говорит Иисус. (Мф. 17:20) Но вы почему-то не верите?  Подумайте. Теперь почему я так пишу, отвечу словами Иисуса. «Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном.»(Ин.3:12)  «Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.» (1 Кор. 2:14)  И последнее. «Кто думает, что он знает что- нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.».(1 Кор. 8:2)  Бог все видит и все знает о нас. А теперь ответьте на мой вопрос. Он простой. Что такое жизнь?     

Сообщение отредактировал Миша. - 13.08.2019 00:15

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua