Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.08.2019 13:21
[quote user="Citya"]И если с 1 и 2 главой описаны события времен Моисея о том, что сыны Бога пришли к Богу, где присутствовал и дьявол, то в 38 главе описано событие когда ангелы радовались смотря как Бог творит Землю[/quote] 
Ответ,  А мы понимаем, что у Бога Ангелы - рабочая сила. Христос придёт с Ангелами силы Своей Сила Его в Ангелах которые служат Ему с трепетом.Они же и сыны, они же и Посланники, они же и представители Бога на земле. Делают всё на земле от Его Имени.20 Вот, Я посылаю пред тобою Ангела хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил.
21 блюди себя пред лицем Его и слушай гласа Его; не упорствуй против Него, потому что Он не простит греха вашего, ибо имя Мое в Нем.
Ангелы не имеют закона размножения и потому Они не женились на дочерях человеческих

19 И воздвигнул Господь с противной стороны западный весьма сильный ветер, и он понес саранчу и бросил ее в Чермное море: не осталось ни одной саранчи во всей стране Египетской.
Так же ветром раздвинул Черемное море и Евреи прошли по суху.
21 Которого престол неоценим и слава непостижима,

Которому с трепетом предстоят воинства Ангелов, служащих в ветре и огне,
Которого слово истинно и глаголы непреложны, мы понимаем Воду верхнию подняли Ангелы...

6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.8 И назвал Бог твердь небом. 
Мы понимаем, верхняя вода за пределами Вселенной и написано, ПРЕСТОЛ ТВОЙ НАД ВОДАМИ,
то есть Престол Божий над теми водами, которые подняты.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua