Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
12.08.2019 1:32
Citya. Я рад ,что ты снова с нами.А ,то ты как-то пропал.Подуспокоился  немножко? 
 Я рад ,что ты не будешь озвучивать 32 страницы.
 Citya.Ты вроде бы слыхивал ,что есть такое животное осёл?
Осёл и кобыла - получается мул.
Жеребец и ослиха - получается лошак.
 Есть ещё такой интересный разговор  Евы в четвёртой главе.
25. И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
26. У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа [Бога].
 Ключевыми тут являются слова:-"другое семя" ,они имеют довольно  двойной смысл.
    Не потомство ли Сифа начало призывать имя Господне,и не они ли по этой причине названы -сыны Божии?
Гипофиз отвечает за рост человека,человек или карлик или великан.
  Когда начались сходиться сыны Божии(Сиф, другое семя?) и дочери человеческие(которые не призывали имя Господне,дети Каина),тогда у них стали рождаться ..... .
    Но ,это понять можно.
Но как эти ребята стали появляться после потопа? Ведь Ной по линии  Сифа.Пораскинь мозгами - это тебе не тонкие папирусы изучать.
  Да и по поводу фотографий  огромных скелетов , ведь все эти фотографии фейковые,и это всем известно.
Но племя дедушки сынов Енаковых всё таки было,но оно сейчас   разбросано по лицу земли, взять хотя бы того-же Фёдора Махнова.
  Рост его достигал 2 м 85 см.Фото его есть в сети.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua