Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
11.08.2019 15:59
Citya
Если это какие то праведники - люди, то как они могли не видеть своих сестер и женщин которые жили рядом и что праведные люди не размножались? И как видно, что среди людей был праведным на то время только Ной, получается по вашей философии, Сыны Бога - это Ной, Сим , Хам и Иафет и Писание говорит:

 Ной строил ковчег 120 лет. И что в этот промежутрк времени не было праведников кроме Ноя?  Читайтк статью "Потомки Адама" по сколько лет они жили и были ли у них дети?  Это все праведники, которые приведены в статье. Ведь Адам родил и Каина, но он не вошёл в родословие. 

Citya
6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее, 
7 при общем ликовании утренних звезд, КОГДА ВСЕ СЫНЫ БОЖИИ ВОСКЛИЦАЛИ ОТ РАДОСТИ

 Наша планета самая молодая. У Бога таких планет населённых людьми  не счетное количество. и на каждой планете есть дерево жизни и дерево познания добра и зла. но их Адам с Евой не согрешили может потому, что у них не было искусителя как у нас.  Скинутый с неба сатана пришёл на нашу землю потому, что на ней ещё было только два человека и их легче было совратить, чем полностью населённую планету.  Вот эти сыны Божьи и ликовали при сотворении нашей планеты "Земля". 

Citya
И даже двух из них пытались изнасиловать:

 Откуда насильники знали, что это были ангелы? Слушай, уважаемый, не смеши народ.  среди ангелов и мирожителей других планет нет ни мужского рода ни женского Такими же будут и воскресшие нашей планеты "Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают как ангелы Божии на небесах" Мф.22:30.  
   " Нет уже Иудея , ни язычника; нет раба ни свободного; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе" Гал.3:28. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua