Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
20.07.2019 14:37
maikl67
с... Народом Божьим является либо израильский народ либо христиане... Либо свидетели Иегове - Израиль, либо свидетели Христу -христиане.. Православное, как и равно и католическое, и другие системы поклонения Богу я не принимаю, но братьев и сестер из Православия, Католицизма, Пятидесятничества, Адвентизма и других я принимаю - за них пострадал Христос... и за вас тоже... Если вы считаете что нет, только потому что они не с вами, то

  А я их всех вами перечисленных считаю только носителями имя Христа - "христиане". (Ис.4:1),  но придёт время и Сам Христос им скажет, что не знает их. Все они миряне, потому что соблюдают законы и все праздники мира и вы в том числе.  Скажите: кто из этих христиан соблюдает все Христовы заповеди? Кто не празднует Пасху, которую Христос отменил? Кто взял свой крест и пошёл за Христом?   Вы все поклоняетесь зверю и его образу и все принимаете начертание их.  

   Так кто же тогда настоящие христиане?  Это те, которые не осквернились с жёнами, (Не участвовали ни в каких ложных церквах, которые по наущению сатаны отменили Закон Божий, Его субботу и Его истину) Это те, которые вели и ведут борьбу со зверем и его образом, кто принял Трёхангельскую весть (Откр.14:6-12) Весть Иного Ангела и не соединились с царями земными (Откр.18:1-4) Как все ваши церкви соединены с государством. А Христос сказал,Божье Богу, а кесарево -кесарю. (Мф.22:21) И что народ Его живёт отдельно и между народами не числится (Числ.23:9).   

 Христианин - тот, кто следует за Христом, куда бы Он ни пошёл. Сейчас Он пришёл к нам, а особенно к Ангелу Лаодикии с вестью (Откр.3:14-22). Может кого из вас заинтересовала эта весть и почему Он пришёл не с именем Христос, а с Именем "Аминь, Свидетель Верный и Истинный, начало создания Божия" Или вас такие вещи не интересуют? Вам подавай лестное, чтобы льстило ухо, Вот о Законе форум заполонён, потому что ломать легче, чем строить. Ибо написано: " Время Господу действовать: закон Твой разорили" (Псал.118:126). 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua