Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Миша.
Зарегистрирован: 25.05.2019 Сообщения: 473
17.07.2019 19:58
ира2473
2. Я верю что евх. имеет ОГРОМНЕЙШЕЕ значения для жизни человека. Это физическое дело которое действует на духовном уровне.

 

Ира, я не просто так, спросил про евхаристию. Этим священники и «привязывают» к себе. Иисус говорит нам, что мы должны молится в тайне , и Отец  наш видя тайное воздаст нам явно. Священники говорят, да это так ,но если вы не будете выполнять таинство евхаристии, то не сможете воссоединиться с телом Христа. Так ли это?

«Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. Иисус говорит им: моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.» (Ин. 4:32,34)

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на нем наложил печать Свою Отец, Бог. Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал хлеб с неба, а Отец Мой дает истинный хлеб с небес. Ибо хлеб Божый есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру.» (Ин. 6: 27,32,33) «Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в меня не будет жаждать никогда. (Ин. 6:35)

«Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.» (Ин. 6:63)

«Итак, мы всегда благодушествуем: и как знаем, что водворяясь в теле, мы устранены от Господа.» (2 Кор. 5:6) «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его» (Еккл. 12:7) Хлеб, это учение Иисуса.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua