Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
13.07.2019 17:17
 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.(Матф.24:4,5)

... Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих обманут.(Мар.13:5,6)

 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь
(только у нас!) Христос, или там, - не верьте.

 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

 Вот, Я наперед сказал вам.

(Матф.24:23-25)
________________________________________________________________

Почему не приняли Иисуса как Мессию когда Он пришел?:Потому что богословы нарисовали Его  образ ,который бы соответствовал их религии,их ожиданиям и пристрастиям.

Почему сегодня христианство не только разобщенное,но и непримиримое и даже враждебное друг другу?!:

По той же причине - христианские богословы нарисовали и проповедуют тот образ Христов,который их устраивает и  соответствует их церковным понятиям.

А ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ХРИСТОВЫ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ НЕ УСЛЫШАНЫ,НЕ ПОНЯТЫ И НЕ ПРИНЯТЫ!

Исполняется написанное:народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Иоан.12:40)

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.07.2019 17:33
Хризантема
Антонина Егоровн"]Спасибо. Я была более высокого мнения о тебе... Спасибо.

  Простите меня Егоровна и Майкл Я всё учту и буду более сдержана. Простите , пожалуйста[/quote]
Ответ, - Вы меня не обидели... Просите прощения у Господа, потому что Слово Его всегда обличает и ни кого не гладит по головке. Так было, так есть. Народ не любит Слово от Господа и тех кто говорит это Слово, гнали, терзали, убивали.34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;

Страницы: <<123[4]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua