Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ФАРАяОН11.74
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 9
02.07.2019 17:21
------ ЧТО СОХРАНИТЬСЯ? - Погребённое тело и дыхание - его энергия жизни? - вы о чём? - на сказано ли было Адаму - прах ты и в прах возвратишься ?  Бессмертен только дух - коим и являлся человек до своего падения во тьму подпав под влияние Люцифера (люци-сферы) - и даны уже были им одежды кожаные - материальные - смертные - ибо Бог положил предел, меру времени быть человеку - в мире, которого Он - Бог, не планировал  и это время - в 7 тысяч лет завершается. Да, мир на гране - конец падению во тьму  - в оторванность от Бога . Бог есть Свет - дух вечный , таковы и дети Его, но одетые в тело - забыли себя истинных, впали в иллюзию ума - царство люци-сферы  ---- ЧТО ТУТ СМЕШАННОГО? 

  Дух - дитя Бога - человек не тленный, а тело - тленно. Пробудившийся духом  будет в мире духовном - Божьем, вне физической смертной материи - одёжи кожаные будут сброшены, у Бога нет понятия смерть  ----------- что тут непонятного?  Написано - "смерть, где твоё жало? " Не является ли Сын - Агнец  и Ключом, вскрывающим не только печати, но и от ада и смерти , ибо только у Христа есть сила и власть как открывать, так и закрывать...
 Не облекутся в бессмертие - но дух освободится от оков плена смерти - от физической оболочки - ибо и написано - что ... Земля и все дела на ней сгорят - уже горит - и в конце года в миг плотная тленная материя перестанет быть,( ход времени с его делением клеток прекратиться )
 ( А сколько тел у человека , если посчитать , по мимо физического? ) - так дух есть основа - стержень.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua