Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
30.06.2019 20:29
Керренгаппух
ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ В ГОСПОДЕ, САМАЯ ОПАСНАЯ ЖИЗНЬ (для всякого верующего)
Назад ходу нет!!!

Антонина, в каком смысле?[/quote]
Ответ, - В уши мои было сказано сегодня в 5 утра 12 изречений. Я созвонилась с верующими и мы собрались к 2 часам дня в доме Молитвы.. Это первое откровение к тому было сказано, что нельзя понимать веру как бы "ПРИСТАВКУ" к получению награды вечной жизни. Нельзя относится к Богу как к привычному,  в обязанность Которого входит, непременно спасать нас... Он ни кому ни чего не должен... Не обязан Он давать отчёт человеку в Своей Деятельности, а мы не имеем права требовать у Него отчёта. Духовная жизнь - это самая опасная жизнь для Христианина. Бог читает наши помыслы, знает каждое наше слово, и тайные намерения, не дружелюбие и негодование или ожесточение сердца. И если ты Лена, хорошенько разберёшься в этом, то поймёшь что к чему. Вступая в договор - союз с Богом, мы обещаем исполнять Его Волю. Но знаем что Закон греха в плоти нашей противоборствует закону ума моего, пишет Павел... И потому так опасна жизнь верующего.
И далее Он сказал, - 2) – Но вы встали на этот путь и вам его надо пройти ДО КОНЦА

Вас Ждёт награда ВЕСЬМА великая ...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua