Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
11.06.2019 19:08
Citya
Уверовавший
Citya
Этими людьми движет грех и если бы вы читали хотя бы Новый Завет то прочитали, что об этом писал апостол Павел:

..... уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Так кто грешит, Павел, или живущий в нем грех? 

То что вы удалили часть стиха не отменяет того, что Павел делал uh[? по той причине, что в конце он сделал вывод 
Вам по моему Павел ясно сказал, что не он делает а живущий в нем грех, но до вас доходит очень туго, жаль что в википедии этого нет, а то вы бы быстрей уразумели, ибо для вас посторонняя литература ближе чем Писание.

Citya
Сколько вам еще раз сказать, по той причине, что он обманул Еву и это привело  грехопадению!
А сколько раз вам повторять, что он назван убийцей людей, а не просто обманщиком. Он убил, и Еву, и Адама, и Авеля и всех людей убивает именно он. Убивает по разному но непременно убивает, когда вы уже это поймете?

Citya
Если четно мне просто не интересно с вами говорить, вы врете, а потом это отрицаете, какой смысл с вами о чем либо говорить?
Врет внук вашей бабушки, но ни я. Кстати, мне тоже неприятно, что вы не до конца разобравшись в том что я хотел сказать, делаете свой беззаконный вывод и потом на его основе обвиняете меня во  лжи. Разве я не задавал вам вопросов чтоб поговорить по поводу мною сказанного? Задавал, но вы проигнорировали, так что же тогда вы хотите? Сначала разберитесь во всем, а потом оглашайте вердикт свой.

Citya
Если, что то  новое узнаете или вдруг любое понятие захотите понять, например, что такое душ, дух, ад или Рай и т.п, обращайтесь или какой то вопрос, который мы с вами не обсуждали по нескольку раз, милости прошу 
Нет спасибо, мне это все уже известно.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua