Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
11.06.2019 18:53
Citya
Уверовавший
Citya
Вы читать разучились, мне непонятно, что вам непонятно в фразе человекоубийца!
Мне всё понятно.

Так о ем речь?
Я не знаю какие тараканы у вас в голове, что вы решили, будто мне это не понятно.

Citya
То есть по вашему Каинн не убивал Авеля?

А как быть с Библией, которая об этом рассказывает?

Бытие 4:8
8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.

Я понимаю, что Библия для вас не авторитет, но она именно об этом и пишет!
А как быть со словами Христа, который назвал диавола убийцей людей? Для вас значит это место Писания не имеет значения.

Citya
Смерть это не тление, растлевают трупы!

СТАРОСТЬ

Описание

Старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. Часто характеризуется ухудшением здоровья, умственных способностей, угасанием функций организма.
Это как надо не любить Бога, чтоб из всевозможных энциклопедий выводить формулировки для понимания Писания?!!! Просто запомните мои слова,- старость это тление организма делаемое смертью то есть диаволом. Это точное определение. Когда нибудь вы повторите его, после того как поймете Писание как надо.

Citya
Вы что, вы же написали, что Адам и Ева не виновны! А где, в этой теме!
Вы внимательно слушайте вопрос,- где я говорил, что БОГ ОСУДИЛ невиновных? То что Адам и Ева невиновны я говорил, но я нигде не сказал что Бог осудил. Если вы не понимаете почему такие последствия, то не говорите чего не знаете, мол Бог осудил. 

Citya
Уверовавший
Не трудитесь показать, не сможете, потому что такого я не говорил.

То есть вы еще нагло врете, о том что Адам и Ева невиновны? 
Какой вы забавный, как маленький ребенок. Самому весело, но сам же не замечает что разговор не об этом. Я не отрицаю что Адам и Ева не виновны, но я нигде не сказал что Бог их осудил. Ваши выводы ко мне не лепите, ибо я четко понимаю что утверждаю, в отличии от вас, который постоянно теряется в пространстве.

Citya
Вот ваша ложь и сравните е с ложью сатаны:
Вот что бывает, когда добавив собственный вывод к моим словам, потребовал отчета, а я не стал вестись на его вывод. Еще раз для закрепления,- я не отрицаю что утверждал что Адам и Ева невиновны, но я нигде не говорил, что Бог их осудил. Об осуждении их от Бога это ваш вывод, ваша выдумка по непониманию истины. Я таких глупостей себе позволить не могу, потому что знаю Бога, что Он не осудил Адама и Еву. Ибо как можно сначала осудить, а потом оправдать? Такие глупости Богу не свойственны.

Citya
Уверовавший
А что ваш воспаленный мозг вам трактует из моих слов, то уж не моя вина.

То есть я тоже виноват в том что вы врете? 
Сначала осмотритесь, не в луже ли вы, а потом уж говорите о том, лгут вам, или нет.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua