Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
11.06.2019 18:29
Citya
Если честно то после этих слов ваших, мне все с вами понятно!

Мало того, что вы не понимаете Писание, вы даже не способны думать, а может Мельхиседек на Марсе живет или на Луне!
У меня тоже есть подозрение в вашей адекватности, ибо мы говорим о чем?правильно о человеке без отца без матери, не имеющего начала дней ни конца жизни. Его я привел в пример, чтоб показать, что если есть такой человек, то что тогда думать о Христе если ни как о Боге? А вы тему перевели и задались вопросом где сейчас живет Мелхиседек. Давайте не отклоняться от темы.

Citya
Ну да в ваших  сказках его в капусте нашли или аист принес - вы хоть понимаете насколько глупо выглядите?
Я начинаю подозревать, что вы вообще неверующий человек, ибо верующие если и не понимают написанного, но они не сомневаются в правдивости написанного. Писание говорит о Мелхиседеке что он без отца без матери и не имеет, ни начала дней, ни конца жизни, надо этому верить, а откуда он взялся, надо спрашивать молитвенно у Бога если вас распирает любопытство. Но насмехаться над словом Писания, не правильно.

Citya
Когда я начинал изучать Библию, например про Мильхиседека, я не нес чушь, а выел мозг вопросами людям, чтоб понять смысл, хотя тут совсем ответ и объяснение просты, но я немного поспорил, но зато знаю точный ответ уже более 20лет!
Ну так радуйтесь раз знает е ответ. Могли бы и поделиться.

Citya
С ваши Господом тот который вас ведет, я не знаком, а вот мой Господь, которого поставил Царем Бог, КОГДА ВОСКРЕСИТ МЕЛХИСЕДЕКА, то я  познакомлюсь и с ним и с его родителями и у меня к нему много вопросов, особенно о том как он смог сохранить чистое поклонение будучи сразу и Царем и Священником и многие других вопросов у меня к нему множество!


Citya
Бог представился как Отец и под именем Иегова, которое выделяет Бога Творца среди всех творений, так как только Творец может быть Иеговой!

Если вы знаете есть 10 Заповедей и он там четко записал кто он!
Как все запущено?

Citya
Вот вы меня спросили про дух, а про чей дух про мой дух или про дух Бога во мне? - просто интересно вы хоть немного понимаете о чем спрашиваете?
А мне интересно, понимаете ли вы, какой Дух может исходить от Бога, которым вдохнут Адам и Ева и дан Адаму и Еве, и всем человекам при рождении?

Citya
Без какого духа, Бога или человека? Уточните пожалуйста?
А вы способны показать разницу между ними? Пожалуйста покажите.

Citya
Я понимаю, что из-за недостатка знаний Библии у вас все обсуждения могут вращаться вокруг пару стихов, но вы хоть делайте затяжные паузы, а то просто пропадает всякий интерес говорить по несколько раз об одном и том же!
Как я вас понимаю, я сам запарился вам повторять то, чего вы понять не можете.

Citya
Я понимаю, что вы Бог и духовный и стесняетесь прямо спросить, что же означает по образу и подобию, но вы не интересуетесь, а значит зачем вам пояснять, но мне не понятно зачем раз за разом писать чушь?
Я знаю что такое - по образу и по подобию, зачем мне у вас спрашивать?

Citya
Так вы определитесь вы третью личность в себе какую имеете ваш дух, или дух Бога, кто лично вашей триадой есть какой дух?

Это ведь не сложный вопрос?
Мой дух, он и есть Дух Бога, это очевидно, ибо Бог творя меня по Своему образу и подобию не мог дать иной дух который ни как у Него. Ну да ладно, это по моему для вас слишком.

Citya
Любезнейший, понимаете, в отличии от вас я изучал историю троицы и вы даже не способны вести беседу на эту тему, что показывает очень слабую подготовку, тут есть сестры, которые в этом в разы и разы подкованней вас, а то, что вы пишите это просто детский лепет и я даже не понимаю зачем вы позоритесь!
 Просто бы сказали,- сам дурак, зачем столько слов нагромождать?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua