Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
11.06.2019 8:35
Citya
Ну по крайнее я говорю о том, что я изучал, а от вас слышу то, что вы не можете пояснить! Но почему то раздуваете щеки и с пафосом говорите, что я что то не понимаю, вы хоть элементарное изучите, простейшие понятия, а потом посмотрим!
Вы бы сначала привели то, что я по вашему вам не смог пояснить, а потом уж негодовали.

Citya
Нет спасибо, ваш хозяин уже Еве показал, которую вы сейчас оправдываете!
Еву даже Бог оправдывает, ибо если написано, что Христос НЕЧЕСТИВОГО ОПРАВДЫВАЕТ, то почему Он Еву оправдать не может?

Citya
Жаль, что так мало, я еще лет 20 на многое больше узнал!
Ну этого пока не видно по постам вашим.

Citya
Вы о чем, мы говорим о искажение слова Бога, а вы про гонение Христа - хоть немного можно думать?
Вам бы как раз подумать не мешало бы, дабы не демонстрировать на весь мир свое невежество.

Citya
Уверовавший
Правда Божия тоже поносится и искажается неверующими.

С этим я согласен вы поносите Писание своими ложными языческими учениями!
Ну а за вашим поношением мне вообще не угнаться.

Citya
то есть Буквальный Перевод не точен, а искаженный Синодальный со вставками которых нет в оригинальных текстах - точен!
В разных языках, разное количество слов, но вам этого наверное не понять.

Citya
Тут вы в точку, вы защищаете языческие догматы и заходите так далеко, что доктора исторических наук которые посвятили свою жизнь изучая Писание и язычество в христианстве для вас враги, от того, что тыкают вас носом в перекрученные места!
Тыкают не они, а их и ваше невежество в понимании истины, только и всего.

Citya
Уверовавший
Ничего нет нового под солнцем.

Вы правы, как ваш хозяин поступил в эдеме перекрутив слова Бога, так вы поступаете и дальше! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua