Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
11.06.2019 0:20
Уверовавший
Citya
Так и вы откидаете знание и руководствуетесь только тем что вам хочется и тут конечно, зачем вникать в истину и еще напрягаться и проверять в разных переводах!
Вы так говорите, потому что вам незнакомо понимание истины.

Ну по крайнее я говорю о том, что я изучал, а от вас слышу то, что вы не можете пояснить! Но почему то раздуваете щеки и с пафосом говорите, что я что то не понимаю, вы хоть элементарное изучите, простейшие понятия, а потом посмотрим!

Уверовавший
Когда её найдешь, ты её видишь духовно так же, как физическими глазами разные объекты.

Это когда вас дьявол ведет вы что то видите, да?

Уверовавший
Вам надо это хоть раз увидеть и вы поймете о чем я.

Нет спасибо, ваш хозяин уже Еве показал, которую вы сейчас оправдываете!

Уверовавший
Лично я сейчас ничего уже не ищу, все чего душа желала знать, я узнал.

Жаль, что так мало, я еще лет 20 на многое больше узнал!

Уверовавший
Бог конечно открывает всё больше и больше, но уже не новое, а подтверждая уже открытое.

да я вот сейчас думаю, а что вы хоть немного конкретное сказали по Библии - ровным счетом ничего!

И я даже не понимаю, зачем вы говорите о том, что не понимаете, неужели в Писании нет темы которую вы знаете?

Уверовавший
Citya
Вы лжец, если в переводе есть неточности их можно проверить по другому переводу, можно заглянуть в буквальный перевод, так делают все кто любит правду, вы же отвергающий Писание и при этом нагло обвиняя меня в том, что я знаю, где есть искажение текста а где есть вставки, которые были сделаны специально для поддержания языческих догматов!
Если Христа гнали, то будут гнать и последователей Его.

Вы о чем, мы говорим о искажение слова Бога, а вы про гонение Христа - хоть немного можно думать?

Уверовавший
Правда Божия тоже поносится и искажается неверующими.

С этим я согласен вы поносите Писание своими ложными языческими учениями!

Уверовавший
И если на синодальный перевод катят бочку, значит он весьма верный перевод, иначе на него нападок бы не было

 то есть Буквальный Перевод не точен, а искаженный Синодальный со вставками которых нет в оригинальных текстах - точен!

Уверовавший
Зло существующее в мире, оно всеми силами пытается скрыть истину, и для этого очерняет все верное и правильное.

Тут вы в точку, вы защищаете языческие догматы и заходите так далеко, что доктора исторических наук которые посвятили свою жизнь изучая Писание и язычество в христианстве для вас враги, от того, что тыкают вас носом в перекрученные места!

Ваш хозяин еще в Эдеме подобным способом исказил лова Бога, а вы и дальше продолжаете это делать, а всех кто отстаивает истину поносите, как делали с Христом!

Уверовавший
Ничего нет нового под солнцем.

Вы правы, как ваш хозяин поступил в эдеме перекрутив слова Бога, так вы поступаете и дальше! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua