Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.06.2019 23:54
Уверовавший
Citya
Но дело ведь не в этом, я могу привести и другие подтверждения, источники и т.п, но вы ведь относитесь к тем людям которым правда не нужна, если бы это было бы не так, то вы бы в течении 10 минут нашли массу подтверждений моим словам, вот что я например нашел за 2 минуты:
Дело в том, что я однажды усомнился в синодальном переводе, и Бог сразу отреагировал, показав мне что ждет того, кто сомневается в Его слове.

Видите какой ваш Бог жестокий, лично я ни когда в Синодальном Переводе не усомнился, а то что там есть неточности, то это используют только языческие христиане в подтверждение своих мифов!

Уверовавший
Более того, я из синодального перевода понял истину Божью и почти что нет больше вопросов непонятных мне

Да ну, я вам задал простейшие, а вы не смогли ответить!

Кстати я тоже начинал изучать с Синодального Перевода и первые разы прочитал Библию в Синодальном Переводе!

Уверовавший
и я могу смело сказать, что Господь исполнил Свое слово на мне, что воду которую Он даст, то не будет жаждать более никогда. Можете верить, можете не верить, мне все равно.

Так ваш Бог пусть хоть бы простейшие истины вам открыл!

Уверовавший
 
Citya
• Во-вторых, заботу о сохранности Библейского текста Бог возлагает на людей.
Вот это ересь.

Для вас возможно, но если бы вы знали как кропотлива переводчики переписывали текст и допуская маленькую помарку, свиток уничтожали и начинали все сначала, да вообще вы понимаете, что вы о Библии вообще ни чего не знаете?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua