Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.06.2019 23:24
Уверовавший
Citya
Хотя я не спорю у вас бурная фантазия, но это с духовностью не связанно, раздувать щеки и говорить я мол духовны, а вы челядь мол телесные все - это далеко не духовность а наоборот! Когда вдруг будете читать Новый Завет посмотрите Иисус когда либо говорил как вы?
Вот из нового завета слова Христа,-Вы судите по плоти; Я не сужу никого.

Вот и берите пример с Иисуса не судите о духовности других, сначала я бы посоветовал начать изучать Писание!

Уверовавший
Если внимательно присмотритесь, то увидите, что те кто судит по плоти, тот плотской, а кто не судит, тот духовный. Впрочем это слишком высоко для вас.

Конечно, если бы я был язычником то вероятно дорос бы до вашей языческой философии!

Уверовавший
Citya
Я не пойму вы себя успокаиваете и настраиваете, что в час суда будете прощены? Вы ошибаетесь, вы можете себя убеждать в чем угодно, но если вы доживете до Армагедона с такой позицией которую имеете сейчас, я вам не завидую, пойдете в вечную погибель!
Я все эти страшилки уже прошел и получил ответ от Господа в правильности понимания Писания,

Ну ваш Господь который вами правит про которого вы говорили, почему то вам не открыл простейшие истины, а открыл языческие догмы!

Уверовавший
так что не старайтесь напугать, вы даже не представляете как я уверен в том что говорю.

Да такой чуши я мало слышал! Но чем люди меньше знают, тем выше они свой нос задирают, считая ебя "духовными!" 

Уверовавший
Citya
Есть Писание, которое четко говорит, что мы грешные, да есть сатана, но он не ответственен за наши поступки, так что ваши оправдания не стоят и выеденного яйца
Если сатана не ответственен за наши поступки, то почему Христос пришел разрушить дела именно диавола, а не дела человека? 1Иоан.3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

по той причине, что дьявол бог века сего и у него глобальные масштабы, во всем мире, а например взять подобных вам которые говорят, что Адам и Ева не виноваты и как бы намекают как и сам дьявол, что Бог такой плохой, вот и зачем сатане заниматься вами, если вы и так все делаете, что ему на руку!?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua