Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.06.2019 22:29
Уверовавший
Citya
Уверовавший

Давайте сначала определимся, кого вы называете нормальным и адекватным?
Здравомыслящего любого человека!
Тогда мы должны признать только Иисуса Христа, а все остальные имеют темные пятна на своем здравомыслии, которые делают его здравомыслие совсем не здравым.

Ну смотрите вами руководит дьявол как вы сами говорите, и по тому, что вы пишите вас сложно назвать здравомыслящими про себя вы совершенно правы, если вы хотите узнать что пишут здравомыслящие, то почитайте Библию!

Уверовавший
Citya
Уверовавший
По моему такой в природе был только один, это Христос.

То есть вы себя нормальным адекватным человеком не считаете - смело! 

Но зато мне теперь понятны многие ваши суждения!
Атеисты тоже выглядят как здравомыслящие, однако в здравости их ума приходится сомневаться.

Лично для меня нет особой разницы атеисты или люди с подобными как у вас взглядами, атеисты хоть не прикрываются набожностью и не строят из себя святых и духовных!

Уверовавший
Citya
Мне вас жаль и мы были таковыми но очистились!

1 Коринфянам 6:9
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
  Еккл.7:20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;

И вы привели этот стих к чему? Разве кто то спорит что все кроме Иисуса грешны? Или вы показываете, что знаете стихи где написано про грех?

Уверовавший
Citya
Уверовавший
Все эти дела делаются диаволом.

То есть и тут дьявол виноват, а люди злые просто мягкие и пушистые!
А люди злые почему? Сами такие, или  это последствия Эдема, где постарался диавол?

Но Адам сделал сам выбор, сатана обманул только Еву!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua