Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
10.06.2019 21:44
Citya
Да нет, у нас  вами разные Боги, вы сказали что вами движет дьявол и теперь я понимаю о чем, ваш бог грешит и вы с ним, мой Бог Святой и он просто не может грешить, в этом и разница!
Если ваш Бог Святой, то как вы согрешаете, ибо согрешающий есть от диавола? Или хотите меня убедить что вы не грешите?

Citya
Иисус был отдан как жертва за грех Адама!
Иисус пошел на смерть за нас, а мы в лице Адама и Евы за Господа, ибо Он есть истина, а Адам и Ева истины не знали пока не согрешили.

Citya
1. Как это не было, в природе запущен процесс когда одни заменяют другие живые организмы, спросите любого биолога
Зачем мне биологи, если есть Писание? А Оно говорит, что смерть вошла в мир только после грехопадения, а до него смерти не было.

Citya
3. Также, ученые могут рассказать, что до появления людей была эра динозавров
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. 

Citya
4. Если бы вы читали бы Писание то на первых страницах, нашли бы ответы на многие вопросы, в частности на этот вопрос - умирали ли животные или нет!
Я всё уже нашел, по этому так и говорю.

Citya
20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих. 21 И СДЕЛАЛ ГОСПОДЬ БОГ АДАМУ И ЖЕНЕ ЕГО ОДЕЖДЫ КОЖАНЫЕ И ОДЕЛ ИХ.
Это Бог сделал уже после грехопадения, когда смерть уже вошла в мир, а до грехопадения смерти не было.

Citya
Ваш Бог может вас и оставил, а вот мой всегда не далеко от меня и с Адамом он был, и только бы Адам обратился то получил бы помощь! Но Адам присоединился к бунту!
Писание не говорит, что Бог был с Адамом в момент искушения, не выдумывайте.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua