Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
10.06.2019 19:53
Пишите
Я понимаю, что у вас "духовного" нет знаний, но зачем нападать на докторов наук?

Ответ, Доктора наук как правило, люди не верующие и им доверять не стоит. и читать тоже.Забивать мусором голову.

Уверовавший
Зачем мне вас обвинять? У вас свой путь к Богу, у меня свой. Наши пути тут пересеклись. Вы как я понял, не верите Синодальному переводу, а я верю, что тут поделаешь? Мы поговорили, вы меня услышали, я вас, а остальное будет так как сказал Христос,- кто услышит слова Мои и не поверит, Я не сужу, слово которое Я говорил, оно будет судить его. Так что, тут мы с вами в одинаковом положении, если я прав, то вам беда что не поверили моим словам, если вы правы, то мне беда что я не поверил вам. Все просто.

Ответ, Выводы верны Спасибо. Каждый из нас идёт своим путём предначертанным для каждого... Бог даёт каждому по силам... Человек верующий может много знать, много исследовать но в чём то уклониться от ИСТИНЫ и за это будет судить Бог а не мы, и оскорблять или насмехаться, угрызать друг друга не имеем права... На Суде это тоже будет учитываться.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua