Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Уверовавший
Зарегистрирован: 21.02.2018 Откуда: Россия Сообщения: 784
10.06.2019 19:04
Citya
Так и вы откидаете знание и руководствуетесь только тем что вам хочется и тут конечно, зачем вникать в истину и еще напрягаться и проверять в разных переводах!
Вы так говорите, потому что вам незнакомо понимание истины. Когда её найдешь, ты её видишь духовно так же, как физическими глазами разные объекты. Вам надо это хоть раз увидеть и вы поймете о чем я. Лично я сейчас ничего уже не ищу, все чего душа желала знать, я узнал. Бог конечно открывает всё больше и больше, но уже не новое, а подтверждая уже открытое.

Citya
Вы лжец, если в переводе есть неточности их можно проверить по другому переводу, можно заглянуть в буквальный перевод, так делают все кто любит правду, вы же отвергающий Писание и при этом нагло обвиняя меня в том, что я знаю, где есть искажение текста а где есть вставки, которые были сделаны специально для поддержания языческих догматов!
Если Христа гнали, то будут гнать и последователей Его. Правда Божия тоже поносится и искажается неверующими. И если на синодальный перевод катят бочку, значит он весьма верный перевод, иначе на него нападок бы не было. Зло существующее в мире, оно всеми силами пытается скрыть истину, и для этого очерняет все верное и правильное. Ничего нет нового под солнцем.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua