Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Миша.
Зарегистрирован: 25.05.2019 Сообщения: 473
02.06.2019 0:20

Сыновство хорошая тема. Почему Бог – отец? Потому, что семья, мы все братья.«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и чрез всех, и во всех нас». (Ефес. 3:6)

У кого есть душа, тот сын.«Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа». (Иов 2:1) Кто может прокомментировать, положение этих сынов? С сатаной понятно, у него высокое положение в иерархии управления, хотя многие со мной не согласились.

Есть другой уровень сынов. «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди». (Бытие 6:4)

И наш Господь. «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и не видимое: престо ли, господства ли, начальства ли, власти ли,- все Им и для Него создано». (Колосс 1:15-16)

«В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал. Пришел к своим, и свои Его не приняли». (Иоанн 1:10-11)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua