Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
08.05.2019 0:41
Странник . Ты весьма умён ,но всё же . Ты сам -то понял ,что написал? 
 Странник. 
Когда церкви примут учение спиритизма, для плотского сердца перестанут существовать всякие ограничения, и формальное исповедание религии станет ширмой, скрывающей самые низкие пороки

Неужели и  Странник   во пророках ?  Странник всё ,что ты сейчас понаписывал это Вавилон в твоей голове.
Странник . Отрицая учение о Отце ,Сыне и Святом Духе ,ты Их не имеешь.Отрицая  Святого Духа как Личность ,ты уничижаешь,т.е . отрицаешь само  бытие Святого Духа , и тем самым  возводишь хулу,попадая под слова:если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).
Ты попросту богохульствуешь.   Каким же духом ты водим?Кто твой наставник ? Не достаточно ли ваших пророчеств несбывшихся ,благодаря которым многие люди были ввергнуты в нищету,или ушли от Бога в геенну. Миллер ,Гармон(Уайт),Эдсон и т.д. ваши учителя ,а ты странник их достойный ученик. Всё что ты написал после этого

- Учение о бессмертии души.

- Извращенное поняти о благодати Божией
  ты хоть проверяешь то ,что пишешь ? Ошибка на ошибке.
   Остальные твои цитаты как-то и повторять не хочется. Ибо у тебя в голове реально Вавилон. 
  Странник я знаю ,что ты любитель делать вид ,что не заметил вопроса.Будешь отвечать на вопросы?
Хочешь разберём субботу пошагово,от создания мира? Я хотел заняться этим с Антониной в другой теме,но ты меня в этом переубедил.Пообщаемся на тему субботы ?  И о чём на самом деле говорят тексты на которые ты ссылаешься с таким умным видом? Проще сказать для тебя Благовествование по сути закрыто, откуда ты можешь,что - то  понимать, ты лишь ретранслятор чьих-то мыслей.Так будешь общаться или сделаешь вид что ты не слышишь? 
Сообщение отредактировал Одним Писанием - 08.05.2019 00:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua