Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.04.2019 8:14
Одним Писанием
что кто-то ещё  не понимает,этой Книги.

О чём это говорит? -  моего собственного виноградника я не стерегла.
2---8 Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.(колесница фараонова - это 700 наложниц Соломона, он эту 13летнюю девочку назвал кобылица)
3)---)15 О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас - зелень;
16 кровли домов наших - кедры,
17 потолки наши - кипарисы. - Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви6 Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня.16 Возлюбленный мой принадлежит мне, а я ему; он пасет между лилиями - ГАРЕМ С НАЛОЖНИЦАМИ.
9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана
4)---Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него.
5)---7 Встретили меня стражи, обходящие город, избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало стерегущие стены. ( покрывало стерегущее стены) О чём здесь речь... Что могут сделать мужчины ночью с блуждающей девицею?




Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua